Транспортировщик паллет TCMC LTE15

- В наличии
- Код: 319906
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходные тележки начального уровня с грузоподъемностью от 1200 до 2000 кг. Литий ионная аккумуляторная батарея является быстросъемной. Самоходные тележки данной серии предназначены для неинтенсивных грузоподъемных операций; могут быть использованы для перевозки паллетированных грузов на последнем этапе доставки. Компактность конструкции и небольшой вес (от 123кг) позволяют тележкам использоваться в условиях малых складов и магазинов, на мезонинах, а также позволяют им работать внутри транспорта и в лифтах. Cтандартная комплектация включает: DC-двигатель хода Контроллер Curtis Li-Ion аккумуляторная батарея PU ведущее колесо| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Noblelift Intelligent Equipment Co., Ltd. |
| Вес с учетом аккумулятора | 820 кг |
| Мощность двигателя движения | 1.4 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 2.2 кВт |
| Напряжение, В | 24в / 270 ач (опция li-ion 24в / 150ач) |
| Номинальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Общая длина, платформа сложена / разложена | 1895 / 2335 мм |
| Общая ширина | 790 мм |
| Скорость движения c/без груза | 6 / 7 км/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Транспортировщик паллет с платформой и поручнями для оператора |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: Цену уточняйте






