Заточный станок UTG-800

- В наличии
- Код: 318790
4 923 879 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Заточные станки для абразивного затачивания металлорежущего инструмента. Инструмент для абразивного затачивания — шлифовальный круг. Станки имеют подвижный суппорт, в котором закрепляется затачиваемый инструмент, для установки под требуемым углом суппорт снабжен шкалой. Заточный станок UTG-800 имеет бабки, между центрами которых можно закреплять различный затачиваемый инструмент. Стол станка совершает возвратно-поступательное движение относительно вращающегося шлифовального круга.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр круга внешний/внутренний: | 127/32 мм |
| Максимальная длина затачиваемого инструмента: | 280 мм |
| Максимальный диаметр затачиваемого инструмента: | 200 мм |
| Масса | 150 кг |
| Напряжение, В | 380 В |
| Поперечная подача: | 155 мм |
| Потребляемая мощность поворотной головки: | 60 Вт |
| Потребляемая мощность привода шпинделя: | 180 Вт |
| Продольная подача: | 360 мм |
| Размер «Т» – образного паза: | 14 мм |
| Размер стола | 535×130 мм |
| Размеры станка: | 820×650×780 мм |
| Угол наклона круга: | ±50° |
| Угол поворота шлифовальной головки: | ±40° |
| Ход пиноли правой и левой опоры: | 50 мм |
| Частота вращения поворотного устройства: | 1400 об/мин |
| Частота вращения шпинделя: | 2800 об/мин |
- Цена: 4 923 879 ₸

