Заточный станок UTG-220

- В наличии
- Код: 318781
3 231 914 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Заточные станки служат для абразивного затачивания металлорежущего инструмента. Инструмент для абразивного затачивания — шлифовальный круг. Станки имеют подвижный суппорт, в котором закрепляется затачиваемый инструмент, для установки под требуемым углом суппорт снабжен шкалой.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр круга внешний/внутренний: | 127/32 мм |
| Максимальная длина затачиваемого инструмента: | 245 мм |
| Максимальный диаметр затачиваемого инструмента: | 50 мм |
| Масса | 73 кг |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность привода шпинделя: | 250 Вт |
| Продольная подача ось Y: | 76 мм |
| Продольная подача ось Х: | 152 мм |
| Размеры станка: | 610×620×500 мм |
| Угол наклона круга: | +35°, -10° |
| Частота вращения шпинделя: | 2800 об/мин |
| Ширина круга: | 51 мм |
- Цена: 3 231 914 ₸

