Мини фрезерный станок с ЧПУ TRIOD MMM-CNC5

- В наличии
- Код: 318772
2 517 089 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 В (12 В трансформатор) |
| Ось A: | 360°/200/8=0.225° |
| Перемещение Х/ Y/Z: | 145/50/50 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Пределы частот вращения шпинделя: | 12000 об/мин |
| Система ЧПУ: | Mach 3 |
| Скорость позиционирования: | 300 мм/мин |
| Точность позиционирования | 0,07 мм |
| Число управляемых осей: | 4 |
- Цена: 2 517 089 ₸

