Станок для резки арматуры SM-50

- В наличии
- Код: 318760
1 622 674 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 490кг |
| Габаритные размеры, Д×Ш×В: | 1280мм×480мм×740мм |
| Диаметр разрезаемой арматуры: | 6 – 50 мм |
| Мощность, Вт | 4 кВт |
| Напряжение, В | 400В |
| Размер разрезаемого стального квадрата: | 40мм × 40мм |
| Размер разрезаемого стального уголка: | 63мм × 63мм |
| Размер разрезаемой стальной полосы: | 80мм × 18мм |
| Скорость резки | 28 рабочих хода/мин |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
- Цена: 1 622 674 ₸

