Ленточнопильный станок по металлу BSM-170

- В наличии
- Код: 318757
1 586 615 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Ленточнопильный станок по металлу предназначен для разрезки (распиловки) металла и др. материалов. Режущий инструмент выполнен в виде бесконечной гибкой ленты, натянутой между двумя вращающимися шкивами.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 45°: | 110×110 мм |
| 60°: | 60×60 мм |
| 90°: | 170×210 мм |
| Изменение скорости ленточного полотна: | эл.двигателем |
| Изменение угла реза: | поворот рамы |
| Масса станка: | 156 кг |
| Напряжение, В | 380 В |
| Охлаждение | Да |
| Потребляемая мощность | 370/750 Вт |
| Размер ленточного полотна: | 2110×0,9×20 мм |
| Регулировка подачи: | Да |
| Резка под углом: | 90°, 60°, ±45° |
| Скорость ленточного полотна: | 40/80 м/мин |
- Цена: 1 586 615 ₸

