Заточный станок UTG-25

- В наличии
- Код: 318745
1 211 879 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Заточные станки служит для абразивного затачивания металлорежущего инструмента. Инструмент для абразивного затачивания — шлифовальный круг. Станки имеют подвижный суппорт, в котором закрепляется затачиваемый инструмент, для установки под требуемым углом суппорт снабжен шкалой. Отдельно к станку идут: приспособление для заточки резцов, приспособление для заточки фрез, приспособление для заточки свёрл.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр круга внешний/внутренний: | 100/20 мм |
| Максимальный диаметр затачиваемого инструмента: | 28 мм |
| Масса | 50 кг |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность привода шпинделя: | 180 Вт |
| Предел установки вспомогательного угла: | 0-44° град |
| Предел установки отрицательного угла: | 0-52° град |
| Предел установки угла шлифования: | 0-180° град |
| Продольная подача ось Х: | 140 мм |
| Размеры станка: | 450×350×340 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 5200 об/мин |
| Ширина круга: | 50 мм |
- Цена: 1 211 879 ₸

