Ленточная пила по дереву BSW-450/400

- В наличии
- Код: 318742
1 187 840 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Ленточнопильные станки по дереву применяется для распиловки древесных материалов. Режущий инструмент — ленточная пила, натянутая на шкивах.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вылет: | 445 мм |
| Высота (без подставки) | 1870 мм |
| Габаритные размеры упаковки: | 1930×600×760 мм |
| Диаметр патрубка вытяжки: | 100 мм |
| Диаметр шкифов: | 460 мм |
| Длина ленточного полотна: | 3430 мм |
| Максимальная высота заготовки | 340 мм |
| Масса | 240 кг |
| Наклон стола: | 0-45° |
| Напряжение, В | 380 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Размер стола | 500×600 мм |
| Скорость резания | 600 м/мин |
| Число скоростей: | 1 |
- Цена: 1 187 840 ₸

