Строгальный станок по дереву с протяжкой WPT260

- В наличии
- Код: 318739
989 867 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Строгальный станок WPT260 предназначен для строгания прямолинейных деталей (фугование) и для плоского фрезерования (простругивания) до заданной толщины параллельно предварительно обработанной (фугованной) стороне изделий из дерева. На данном строгальном станке можно обрабатывать как мягкие, так и твердые породы древесины.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габариты (ДхШхВ), мм | 1100 ×430 × 800 мм |
| Диаметр ножевого вала | 75 мм |
| Длина стола (Фуганок): | 1050 мм |
| Количество ножей | 3 |
| Максимальная глубина строгания (Рейсмус): | 1 мм |
| Максимальная глубина строгания (Фуганок): | 5 мм |
| Максимальная толщина материала (Рейсмус): | 175 мм |
| Максимальная ширина материала (Рейсмус): | 260 мм |
| Масса станка: | 110 кг |
| Механическая подача материала (Рейсмус): | 4 м/мин |
| Напряжение, В | 400 В |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Размер стола (Рейсмус): | 600×250 мм |
| Размеры ножей: | 260 ×30× 3 мм |
| Скорость вращения ножевого вала: | 4000 об/мин |
| Ширина строгания (Фуганок): | 260 мм |
- Цена: 989 867 ₸

