Ленточнопильный станок по металлу BSM-115UH/230

- Нет в наличии
- Код: 318709
559 982 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Ленточнопильный станок по металлу предназначен для разрезки (распиловки) металла и др. материалов. Режущий инструмент выполнен в виде бесконечной гибкой ленты, натянутой между двумя вращающимися шкивами.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 45°: | 90×75 мм |
| 60°: | 56 мм |
| 90°: | 125 мм |
| Изменение скорости ленточного полотна: | клиновым ремнём |
| Изменение угла реза: | поворотом рамы |
| Масса станка: | 95 кг |
| Напряжение, В | 220 В |
| Охлаждение | Нет |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Размер ленточного полотна: | 1638×0,6×12,5 мм |
| Регулировка подачи: | Да |
| Резка под углом: | 90°, 60°, 45° |
| Скорость ленточного полотна: | 20-29-50 м/мин |
- Цена: 559 982 ₸

