Ленточная пила по дереву BSW-300/230

- Нет в наличии
- Код: 318700
494 933 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Ленточнопильные станки по дереву применяется для распиловки древесных материалов. Режущий инструмент — ленточная пила, натянутая на шкивах.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вылет: | 310 мм |
| Высота (без подставки) | 1060 мм |
| Габаритные размеры упаковки: | 1115×380×510 мм |
| Диаметр патрубка вытяжки: | 100 мм |
| Диаметр шкифов: | 310 мм |
| Длина ленточного полотна: | 2240 мм |
| Максимальная высота заготовки | 160 мм |
| Масса без подставки: | 65 мм |
| Масса с подставкой: | 77 кг |
| Наклон стола: | 0-45° |
| Напряжение, В | 220 В |
| Общая высота | 1580 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер стола | 400×480 мм |
| Скорость резания | 360/780 м/мин |
| Число скоростей: | 2 |
- Цена: 494 933 ₸

