Таль цепная с двумя крюками OCALIFT 1т 6м ширина 2м

- В наличии
- Код: 318325
2 214 526 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Электрическая цепная таль c двумя крюкамиOCALIFT 1т 6м ширина 2м на электрической передвижной тележке. Данная модель позволяет поднимать без помощи траверс габаритные изделия, барабаны, рулоны и тд. Оба крюка синхронизированы между собой, поэтому груз поднимается без перекосов. В зависимости от Вашего выбора может поднимать от 500 кг до 5 тонн. Имеются модели с двумя скоростями.Параметры:Крюки поднимают груз синхронно максимальная разбалансировка центра тяжести - 600кг/400кг.Допустимый перегруз +25%.Расстояние между крюками до 3м.Возможно исполнение с двумя скоростями подъема.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 200 кг |
| Высота подъема, м | 6 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 2300 x 550 x 500 |
| Гарантия, мес | 18 месяцев |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Двигатель передвижения | 400 Вт 1380 об/мин |
| Модель ТЭЦ | 01-01S |
| Мощность, кВт | 1,5 кВт 1440 об/мин 3 фазы |
| Назначение | • Для подъёма груза в сборочном, обрабатывающем цеху • Для подъёма и удержания изделий и заготовок • Для сборки и монтажа узлов • Для сервиса, ремонта и обслуживания дорогостоящего оборудования • Для ежедневного и интенсивного использования |
| Питание (В) | 380 |
| Режим работы | 1Am FEM 9.511, M4 ISO 4301, ГОСТ 2М, 30%, 180 вкл/час |
| Скорость передвижения | 21 м/мин |
| Скорость подъема (м/мин.) | 6,6 м/мин |
| Технические Условия | ТУ 28.22.11-001-01322875-2020 |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Цепь | 7,1 х 21 мм, EN 818-7, G80 |
| Ширина балки | 68 - 160 мм |
| Ширина между крюками | 2 метра |
| исполнение | от -40 до +40С, ОПИ, У1, IP55, крановое, невзрывобезапосный, непожаробезопасный |
- Цена: 2 214 526 ₸






