УСВ таль OCALIFT 02-01LHD 2т 6м 380в электрическая цепная передвижная две скорости

- В наличии
- Код: 318211
1 833 075 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
OCALIFT 02-01LHD 2т 6м 380в Корпус двигателя выполнен из алюминия, радиатор оснащен ребрами охлаждения.Тормоз конический электромагнитный расположен на валу электродвигателя. Современное решение для моментальной остановки груза без проскальзывания. Надежно блокирует подъем и опускание при отключении питания. Норма на удержание +50% от номинальной грузоподъемности.Концевой выключатель качельного типа защищает от попыток поднять или опустить груз за пределы крайних положений. Не требует регулировки. Для мягкого срабатывания используются пружины, установленные на контрольных точках цепи.Специальная грузоподъемная цепь для электрических талей. Цепь ультратермообработанная из высоколегированной стали.Сверхпрочный кованый крюк с возможностью вращения на 360 градусов с защелкой безопасности.Основа конструкции тали простая и надежная - несущая рама, выполненная из двух пластин.Питание тали 380В. Напряжение управления на пульте 24В. Таль полностью безопасна для оператора.Электромагнитные контакторы управления надежно работают даже при высоких частотах.Установлена защита управляющей схемы от перемены фаз, от скачков тока и напряжения.Легкий и прочный водонепроницаемый пульт IP55.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | кг |
| Вес коробки №1 | 205 кг |
| Вес коробки №2 | 60 кг |
| Высота подъема, м | 6 |
| Габариты коробки №1 | 76х68х70 см |
| Габариты коробки №2 | 59х40х35 см |
| Гарантия, мес | 18 месяцев |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Двигатель передвижения | 0.4 кВт/0.1 кВт |
| Длина кабеля управления | 6 м |
| Модель ТЭЦ | 02-01LHD (УСВ серия) |
| Мощность, кВт | 3 кВт/1 кВт 2880/960 об/мин 3 фазы |
| Питание (В) | 380 |
| Полиспаст | 44197 |
| Пульт управления | 6 кнопок управления + зелёная пуск + красная аварийная кнопка + ключ |
| Режим работы | 1Am FEM 9.511, M4 ISO 4301, ГОСТ 2М, 30%, 180 вкл/час |
| Скорость передвижения | 20/5 м/мин |
| Скорость подъема (м/мин.) | 6,9/2,3 м/мин |
| Строительная высота | 570 мм |
| Технические Условия | ТУ 28.22.11-001-01322875-2020 |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Тормоз | Электромагнитный, надёжно блокирует груз при отключении питания |
| Цепь | 10 х 30 мм, EN 818-7, G80 |
| Ширина балки | 82-178 мм |
| исполнение | от -40 до +40С, ОПИ, У1, IP55, крановое, невзрывобезапосный, непожаробезопасный |
- Цена: 1 833 075 ₸



