Таль OCALIFT M01-01D 1т 6м М5 380в инверторное управление скоростью две скорости

- В наличии
- Код: 318061
1 379 016 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
OCALIFT M01-01D 1т 6м М5 380в Головная часть тали расположена перпендикулярно каретке передвижения. Это оставляет больше места для движения влево и вправо.Модель с двумя скоростями оснащается инвертором частотной регулировки скоростей. Это позволяет плавно начинать и заканчивать движение. Коэффициент скорости можно регулировать, стандартное соотношение скоростей 1:4.Мощный электромагнитный тормоз. Мгновенная блокировка при отключении питания. Гарантия точной и надежной остановки вашего груза.Муфта защиты от перегруза не позволяет поднимать груз выше номинала. Это важный элемент защиты тали. При превышении нагрузки муфта начинает проскальзывать и блокирует подъем. Двигатель выполнен из алюминия с высокой жесткостью, это снижает вес. Корпус имеет высокую влаго-и пылезащиту.Две скорости за счет встроенного инвертора Концевой выключатель в новом дизайне встроен в корпус, меньше изнашивается, не требует регулировки, позволяет работать «с оттяжкой», то есть с угловым отклонением. Цепь стальная, высокопрочная, грузовая, специальная для электрических цепных талей. Высота подъема по вашему требованию.Грузовой крюк выполнен горячей ковкой для максимальной прочности и надежности.Оснащен защелкой безопасности и имеет механизм вращения на 360 градусов. На валу двигателя установлен охлаждающий вентилятор, что позволяет тали долго и непрерывно работать без перегрева.Пульт управления современный, удобной эргономичной формы. По умолчанию длина кабеля равна высоте подъема груза для уверенного управления с пола| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 102/114 кг |
| Высота подъема, м | 6 |
| Гарантия, мес | 18 месяцев |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Двигатель передвижения | 400 Вт 1380 об/мин |
| Длина кабеля управления | 6 м |
| Модель ТЭЦ | M01-01D (М серия) |
| Мощность, кВт | 1,5 кВт 1440 об/мин 3 фазы |
| Назначение | • Для подъёма груза в сборочном, обрабатывающем цеху • Для подъёма и удержания изделий и заготовок • Для сборки и монтажа узлов • Для сервиса, ремонта и обслуживания дорогостоящего оборудования • Для ежедневного и интенсивного использования |
| Питание (В) | 380 |
| Полиспаст | 44197 |
| Пульт управления | 6 кнопок управления + зелёная пуск + красная аварийная кнопка + ключ |
| Режим работы | 2m FEM 9.511, M5 ISO 4301, ГОСТ 3М, 40%, 240 вкл/час |
| Скорость передвижения | 11 м/мин |
| Скорость подъема (м/мин.) | 0 - 6,9 м/мин |
| Строительная высота | 520 мм |
| Технические Условия | ТУ 28.22.11-001-01322875-2020 |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Тормоз | Электромагнитный, надёжно блокирует груз при отключении питания |
| Цепь | 7,1 х 21 мм, EN 818-7, G80 |
| Ширина балки | 58 - 178 мм |
| исполнение | от -40 до +40С, ОПИ, У1, IP55, крановое, невзрывобезапосный, непожаробезопасный |
- Цена: 1 379 016 ₸





