Таль цепная OCALIFT H01-01S 1т 100м 380в для высотных работ

- В наличии
- Код: 317992
1 269 832 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Таль цепная OCALIFT H01-01S 1т 100м 380в для высотных работ, предназначена для подъема грузов на высоту до 100 метров. Предлагаем грузоподъемность: 500кг, 1000кг, 2000кг и 3000кгГлавное отличие от обычных цепных электрических талей – наличие дополнительного принудительного охлаждения двигателя, что позволяет работать в режиме М5 и не перегревать двигатель при затяжном подъеме. Таль востребована для строительных, монтажных, ремонтных и работ на высоте.Параметры:Высота подъема – до 130 метров.Грузоподъемность: 0,5т, 1т, 2т, 3т.Режим работы М5 (ISO 4301).| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 160 кг |
| Высота подъема, м | 100 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 600 x 455 x 600 |
| Гарантия, мес | 18 месяцев |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Длина кабеля управления | 6 м |
| Модель ТЭЦ | H01-01S (Н серия) |
| Мощность, кВт | 1,5 кВт 1440 об/мин 3 фазы |
| Назначение | Для высотных работ, в шахте лифта, на фасаде, в колодце |
| Питание (В) | 380 |
| Полиспаст | 44197 |
| Пульт управления | 2 кнопки управления + зелёная пуск + красная аварийная кнопка |
| Режим работы | 2m FEM 9.511, M5 ISO 4301, ГОСТ 3М, 40%, 240 вкл/час |
| Скорость подъема (м/мин.) | 6,6 м/мин |
| Строительная высота | 650 мм |
| Технические Условия | ТУ 28.22.11-001-01322875-2020 |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Тормоз | Электромагнитный, надёжно блокирует груз при отключении питания |
| Цепь | 7,1 х 21 мм, EN 818-7, G80 |
| исполнение | от -40 до +40С, ОПИ, У1, IP55, крановое, невзрывобезапосный, непожаробезопасный |
- Цена: 1 269 832 ₸

