Тельфер цепной OCALIFT M005-01S 500кг высота 18м М5 380в

- В наличии
- Код: 317752
905 689 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
OCALIFT M005-01S 500кг высота 18м М5 380в Головная часть тали расположена перпендикулярно каретке передвижения. Это оставляет больше места для движения влево и вправо.Электромагнитный тормозМощный электромагнитный тормоз. Мгновенная блокировка при отключении питания. Гарантия точной и надежной остановки вашего груза.Две скорости за счет встроенного инвертораМодель с двумя скоростями оснащается инвертором частотной регулировки скоростей. Это позволяет плавно начинать и заканчивать движение. Коэффициент скорости можно регулировать, стандартное соотношение скоростей 1:4.Двигатель выполнен из алюминия с высокой жесткостью, это снижает вес. Корпус имеет высокую влаго-и пылезащиту.МуфтаМуфта защиты от перегруза не позволяет поднимать груз выше номинала. Это важный элемент защиты тали. При превышении нагрузки муфта начинает проскальзывать и блокирует подъем.ЦепьЦепь стальная, высокопрочная, грузовая, специальная для электрических цепных талей. Высота подъема по вашему требованиюКрюкГрузовой крюк выполнен горячей ковкой для максимальной прочности и надежности.Оснащен защелкой безопасности и имеет механизм вращения на 360 градусов.ВентиляторНа валу двигателя установлен охлаждающий вентилятор, что позволяет тали долго и непрерывно работать без перегрева.Пульт управленияПульт управления современный, удобной эргономичной формы. По умолчанию длина кабеля равна высоте подъема груза для уверенного управления с пола| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 91/100 кг |
| Высота подъема, м | 18 |
| Гарантия, мес | 18 месяцев |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Двигатель передвижения | 400 Вт 1380 об/мин |
| Длина кабеля управления | 18 м |
| Модель ТЭЦ | M005-01S (М серия) |
| Мощность, кВт | 0,75 кВт 1440 об/мин 3 фазы |
| Назначение | • Для подъёма груза в сборочном, обрабатывающем цеху • Для подъёма и удержания изделий и заготовок • Для сборки и монтажа узлов • Для сервиса, ремонта и обслуживания дорогостоящего оборудования • Для ежедневного и интенсивного использования |
| Питание (В) | 380 |
| Полиспаст | 44197 |
| Пульт управления | 6 кнопок управления + зелёная пуск + красная аварийная кнопка + ключ |
| Режим работы | 2m FEM 9.511, M5 ISO 4301, ГОСТ 3М, 40%, 240 вкл/час |
| Скорость передвижения | 21 м/мин |
| Скорость подъема (м/мин.) | 6,8 м/мин |
| Строительная высота | 525 мм |
| Технические Условия | ТУ 28.22.11-001-01322875-2020 |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Тормоз | Электромагнитный, надёжно блокирует груз при отключении питания |
| Цепь | 6,3 х 19 мм, EN 818-7, G80 |
| Ширина балки | 58-153 мм |
| исполнение | от -40 до +40С, ОПИ, У1, IP55, крановое, невзрывобезапосный, непожаробезопасный |
- Цена: 905 689 ₸



