Таль ручная цепная OCALIFT SEVERE ТРШ 20т 6м

- В наличии
- Код: 317710
742 564 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Тали серии СЕВЕРТРШ 20т 6м имеют современную технологичную конструкцию и предназначены для тяжелых работ по подъему и удержанию дорогих грузов.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 210 кг |
| Высота подъема, м | 3 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 90 х 30 х 60 |
| Гарантия, мес | 12 месяцев |
| Грузоподъемность, кг | 20000 |
| Модель ручной тали | СЕВЕР ТРШС (таль ручная шестеренная стационарная) |
| Назначение | используется для подъёма груза в цепных электрических талях |
| Строительная высота | 1000 мм |
| Управление | ручное, рабочий поднимает или опускает груз с помощью цепи управления |
| Цвет | Желтый |
| Цепь | 10 х 30 мм, EN 818-2, G80 |
- Цена: 742 564 ₸




