Таль OCALIFT 03-01S 3т 6м 380в электрическая цепная стационарная на крюке

- В наличии
- Код: 317638
791 829 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Цепные электрические тали OCALIFT 03-01S 3т 6м 380в, обладают явными преимуществами, готовы к работе сразу после распаковки, могут работать под углом, бесшумные, компактные, имеют современный дизайн и легко обслуживаются. Грузовая цепь проходит через цепепротяжный механизм и складывается в мягкий мешок. Это решение позволило снизить габариты, вес и повысить надежность.Параметры:Исполнение талей общепромышленное, -20+40С, У1, П1, IP 55, шум до 80dB, 1Am, 1Bm (FEM 9.511), М4, ГОСТ 33172-2014.Для сборки идут комплектующие, используемые только для рынков Европы и США. 100% меди в моторе.Тали поднимают груз на высоту до 130 метров без остановки на перерыв.Блок управления находится в корпусе тали и надежно защищен от влаги| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 121 кг |
| Высота подъема, м | 6 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 680 x 430 x 660 |
| Гарантия, мес | 18 месяцев |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Длина кабеля управления | 6 м |
| Модель ТЭЦ | 03-01S |
| Мощность, кВт | 3 кВт 1440 об/мин 3 фазы |
| Назначение | • Для подъёма груза в сборочном, обрабатывающем цеху • Для подъёма и удержания изделий и заготовок • Для сборки и монтажа узлов • Для сервиса, ремонта и обслуживания дорогостоящего оборудования • Для ежедневного и интенсивного использования |
| Питание (В) | 380 |
| Полиспаст | 44197 |
| Пульт управления | 2 кнопки управления + зелёная пуск + красная аварийная кнопка |
| Режим работы | 1Am FEM 9.511, M4 ISO 4301, ГОСТ 2М, 30%, 180 вкл/час |
| Скорость подъема (м/мин.) | 5,4 м/мин |
| Строительная высота | 845 мм |
| Технические Условия | ТУ 28.22.11-001-01322875-2020 |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Тормоз | Электромагнитный, надёжно блокирует груз при отключении питания |
| Цепь | 11,2 х 34 мм, EN 818-7, G80 |
| исполнение | от -40 до +40С, ОПИ, У1, IP55, крановое, невзрывобезапосный, непожаробезопасный |
- Цена: 791 829 ₸



