Таль OCALIFT 01-01S 1т 6м 380в электрическая цепная передвижная

- В наличии
- Код: 317587
745 160 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
В цепных талях OCALIFT 01-01S 1т 6м 380в, используется протяжной механизм, грузовая цепь протягивается и складывается в мягкий мешок. Это решение позволило снизить габариты и вес талей по сравнению с канатными талями. Таль поднимает груз строго вертикально, без смещения по мере поднятия, в отличие от канатных талей. Головная часть тали имеет шарнирный подвес с двумя степенями свободы, что позволяет безопасно работать с грузами под небольшим углом.Параметры:Исполнение талей: общепромышленное, -20+40С, У1, П1, IP 55, шум до 80dB, 1Am, 1Bm (FEM 9.511), М4, ГОСТ 33172-2014. 100% меди в моторе.Тали поднимают груз на высоту до 130 метров без остановки на перерыв.Концевой выключатель качельного типа на подъем не требует регулировки.Блок управления находится в корпусе тали и надежно защищен от влаги и пыли.Отличная замена канатным талям| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 116 кг |
| Вес коробки №1 | 70 кг |
| Вес коробки №2 | 46 кг |
| Высота подъема, м | 6 |
| Габариты коробки №1 | 61х36х53 см |
| Габариты коробки №2 | 55х36х38 см |
| Гарантия, мес | 18 месяцев |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Двигатель передвижения | 400 Вт 1380 об/мин |
| Длина кабеля управления | 6 м |
| Максимальная нагрузка на колесо кН | 3,9 кН |
| Модель ТЭЦ | 01-01S |
| Мощность, кВт | 1,5 кВт 1440 об/мин 3 фазы |
| Назначение | • Для подъёма груза в сборочном, обрабатывающем цеху • Для подъёма и удержания изделий и заготовок • Для сборки и монтажа узлов • Для сервиса, ремонта и обслуживания дорогостоящего оборудования • Для ежедневного и интенсивного использования |
| Питание (В) | 380 |
| Полиспаст | 44197 |
| Пульт управления | 6 кнопок управления + зелёная пуск + красная аварийная кнопка + ключ |
| Радиус закругления пути | 0,8 м |
| Режим работы | 1Am FEM 9.511, M4 ISO 4301, ГОСТ 2М, 30%, 180 вкл/час |
| Скорость передвижения | 21 м/мин |
| Скорость подъема (м/мин.) | 6,6 м/мин |
| Строительная высота | 650 мм |
| Технические Условия | ТУ 28.22.11-001-01322875-2020 |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Тормоз | Электромагнитный, надёжно блокирует груз при отключении питания |
| Цепь | 7,1 х 21 мм, EN 818-7, G80 |
| Ширина балки | 58 - 178 мм |
| исполнение | от -40 до +40С, ОПИ, У1, IP55, крановое, невзрывобезапосный, непожаробезопасный |
- Цена: 745 160 ₸





