Строительный мини кран OCALIFT с поворотной стрелой переносной лебёдкой СКОРОСТНАЯ OCALIFT TSA Lite г/п

- В наличии
- Код: 317425
546 616 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Легкий, разборный переносной кран с поворотной стрелойTSA Lite г/п 200/400кг, 60м, 220вМини-кран рекомендован строительным бригадам для поднятия на высоту любых строительных материалов. Для механизации строительных и ремонтных работ на высоте. Устанавливается на крыше или балконе.Конструкция крана позволяет быстро собирать кран, разбирать и перемещать вручную на другой объект. Мини-кран фиксируется противовесами или анкерами.Параметры:• Вылет стрелы – 1300 мм.• Вес конструкции без лебедки – 70 кг.• Для погрузочно-разгрузочных работ массой до 600 кг.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 114 кг |
| Вылет крюка (стрелы) | 1,3 м |
| Высота крана | 2,32 м |
| Высота подъема, м | 58 |
| Гарантия, мес | 12 месяцев |
| Груз противовес | 600 кг, мешки с песком и тп (в комплект поставки не входят) |
| Грузоподъемность, кг | 200 |
| Длина | 3 м |
| Допустимая скорость ветра | до 10 м/с |
| Конструкция | сборно-разборная, переносная, переставная |
| Лебёдка на кран | СКОРОСТНАЯ OCALIFT TSA Lite г/п 200/400кг, 60м, 220в |
| Паспорт | Предоставляется при покупке |
| Поворот стрелы | 360 градусов, ручной, с блокировкой |
| Подъём стрелы | не регулируется |
| Ростехнадзор | Не требует регистрации. Приказа Ростехнадзора № 461 от 26 ноября 2020 г.пункт №145 |
| Тип мини крана | Строительный переносной с поворотной стрелой кран на крышу |
| Упоры устойчивости | 60 х 60 х 3000 (мм) х 3 шт (Поставляются отдельно) |
| Ширина основания | 0,98 х 1,05 м |
- Цена: 546 616 ₸





