Трехножевая гильотинная резальная машина QS 420

- В наличии
- Код: 317116
1 824 943 981 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Машины серии QS предназначены для трехсторонней обрезки книжных блоков. Все машины комплектуются импортными ножами, частотно-управляемыми приводами, автоматической системой удаления обрезков, устройствами безопасности, централизованной системой смазки. Прижим и резка производится при помощи электромеханического привода. - необрезанные книжные блоки стапелируются и укладываются на позицию подачи вручную, после прижима они подаются в секцию трехсторонней обрезки корешком назад; - применяются импортные ножи; - двигатель с электромагнитным тормозом обеспечивает безупречную точность работы машины; - высокоточные шестеренки и кулачковые механизмы обеспечивают точность обрезки при низком уровне шума и вибраций; - в машине используется централизованная система смазки - оснащена системами безопасности| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 3000 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 2300x2050x1676 мм |
| Максим. Высота стопы | 100 мм |
| Максим. Готовый размер | 420X300 мм |
| Максим. скорость | 20-28 |
| Миним. Готовый размер | 80x80 мм |
| Мощность машины | 4 кВт |
| наименование | QS 420 |
- Цена: 1 824 943 981 ₸

