Ламинатор рулонный с автоподачей Vektor PDFM-360Z

- Нет в наличии
- Код: 316732
42 679 203 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Рулонный настольный ламинатор профессионального типа PDFM-360Z рекомендован для ламинирования печатной продукции, максимальная ширина которой не превышает 360 мм. Данная модель ламинатора оснащена двумя валами внутреннего нагрева из специального силикона. Преимуществом настольного ламинатора PDFM-360Z является функция автоматической подачи материалов при ламинировании. Над панелью управления расположена кнопка включения автоподатчика, его скорость регулируется ручкой, расположенной справа от кнопки включения. Из-за наличия автоподатчика ламинатор оборудован удлиненной рабочей поверхностью, которая оснащена планкой с роликами для слистывания ламинируемых материалов при автоподаче. Материалы при ламинировании рекомендуется располагать по центру рабочей поверхности. Для удобства пользователя по обе стороны располагаются упоры для более точного центрирования и ориентировочная разметка по форматам.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 37 кг |
| Габариты | 645*845*270 мм |
| Максимальная температура | 150 гр |
| Максимальная толщина ламинирования | 5 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 360 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Питание | 220 В |
| Скорость ламинирования | 0,3-2,5 м/мин |
| Тип ламинирования | двухсторонний/ односторонний |
| Толщина ламинационной пленки | 25-250 мкм |
- Цена: 42 679 203 ₸






