Стол подъемный гидравлический 800 кг NORDBERG

- В наличии
- Код: 297735
602 462 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Подъемный гидравлический стол N3T800 предназначен для подъема, опускания и перемещения груза. Конструкция представляет собой совмещение платформенной тележки и стационарного подъемного стола. Подъемный стол имеет гидравлический ножной привод, который позволяет произвести быстрый подъем груза. Опускание производится путем нажатия рычага на ручке подъемного стола. Подъемный стол оснащен стопором, который позволяет надежно закрепить положение в поднятом состоянии. Гидравлическая система позволяет столу опускаться плавно, обеспечивая безопасность работ с грузами. Тележки с подъемным столом с ручным приводом мобильны, эффективны и надежны. Они позволяют не только приподнимать грузы, но и перемещать их на расстояния. Высота подъема до 1500 мм предоставляет возможность поднять и подкатить груз до пандуса, рабочего стола или борта автомобиля; Грузоподъемность 800 кг; Износостойкие полиуретановые колеса, диаметром 150 мм; Плавный спуск обеспечивает безопасную работу с грузами; Ножной привод экономит силы и позволяет рукам оператора оставаться свободными.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 217.3 |
| Высота, мм | 570 |
| Габариты платформы | 1220 x 610 мм |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Длина, мм | 1390 |
| Максимальная высота | 1520 мм |
| Минимальная высота | 490 мм |
| Общая высота | 962 мм |
| Общая длина | 1375 мм |
| Объем масла | 275 мл |
| Рабочий объем цилиндра | 310 мл |
| Ширина, мм | 720 |
- Цена: 602 462 ₸






