Тиски станочные NORDBERG NTD320

- В наличии
- Код: 297483
589 372 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Изготовлены из высокопрочного чугуна, предназначены для неподвижной фиксации различных деталей и заготовок. Крепятся к столу или верстаку болтами. Основание тисков имеет поворотный механизм, благодаря которому корпус тисков можно разворачивать на 360° Губки из упрочненной Hi-Q стали закалены и отшлифованы Специальные рифления на рабочей поверхности губок гарантируют точность и безопасность крепления деталей| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 101 |
| Высота, мм | 330 |
| Глубина рабочего пространства | 100 мм |
| Длина, мм | 970 |
| Рабочий ход | 400 мм |
| Усилие зажима | 5500 кгс |
| Ширина губок | 320 мм |
| Ширина, мм | 470 |
- Цена: 589 372 ₸

