Штабелер с выдвижной мачтой PROLIFT PRO MRV 2060 li-ion

- В наличии
- Код: 295926
11 007 393 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Штабелер с выдвижной мачтой MRV2060 li-ion относится к серии высокопроизводительной профессиональной складской техники PROLIFT PRO. Объединяет в себе преимущества обычного штабелера, штабелера с противовесом и вилочного погрузчика. Предназначен для работы на складах со средним и большим грузооборотом. Благодаря выдвижению мачты до конца опорных консолей становится возможным подъезд вплотную к разгружаемому объекту или стеллажу и достижение точного позиционирования груза внутри стеллажной системы. Кроме того, такая функция обеспечивает высокую маневренность за счет малого радиуса разворота. MRV2060 li-ion спроектирован и разработан с учетом международных требований по эргономике, качеству и безопасности. Оснащен функцией наклона вил для легкой погрузки и разгрузки товаров и материалов. Благодаря раздвижению вил в диапазоне 240-715 мм PROLIFT PRO MRV2060 li-ion удобно использовать для работы с различными типами паллет, в том числе нестандартных размеров; возможен захват паллеты с любой из сторон. Компактные размеры и электрическое рулевое управление позволяют штабелеру маневрировать и разворачиваться даже в узких проходах и помещениях. Складная платформа для оператора с защитными поручнями при необходимости легко убирается для перемещения в тесном пространстве. Специальная конструкция платформы снижает вибрацию и утомляемость при длительном использовании. Штабелер с выдвижной мачтой PROLIFT PRO MRV2060 li-ion отличается большой остаточной грузоподъемностью и длительным сроком службы. Бесщеточный приводной двигатель переменного тока, не требующий технического обслуживания, значительно снижает эксплуатационные расходы. Высокая емкость аккумулятора гарантирует длительную автономную работу. Оптимизированная конструкция мачты обеспечивает отличный обзор оператору при выполнении работ. Высокий клиренс позволяет работать как в помещении, так и на улице, а также легко преодолевать пороги и неровности напольного покрытия.| Основные | |
|---|---|
| Положение оператора | Стоя |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24/202 Ач |
| Боковая замена аккумулятора | Да |
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Вес (кг) | 2970 кг |
| Высота в разложенном состоянии | 6920 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 2690 мм |
| Высота опущенных вил | 40 мм |
| Высота подъема вил | 6000 мм |
| Высота ручки | 1502 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Двигатель АС | Да |
| Длина без вил (платформа поднята/платформа опущена) | 1460/1872 мм |
| Длина с вилами (платформа поднята/платформа опущена) | 2530/2942 мм |
| Зарядное устройство | 24/50 В/А |
| Колесная база | 1.551 м |
| Количество колес перед/зад (x-ведущее) | 1x+4/2 шт. |
| Контроллер CURTIS с функцией самодиагностики неполадок | Да |
| Максимальный угол наклона с грузом/без груза | 3/6 ° |
| Минимальный дорожный просвет | 63 мм |
| Мощность двигателя передвижения | 2.5 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 3 кВт |
| Наклон каретки мачты (вперед/назад) | 2/5 ° |
| Общая ширина | 940/1106 мм |
| Основной тормоз | Электромагнитный |
| Радиус разворота | 1800/2205 мм |
| Размер ведущих колес | 250×127 мм |
| Размер вил | 40/120/1150 мм |
| Размер опорных колес | 250×120 мм |
| Регулировка вил по ширине | Да |
| Свободный подъем | 1805 мм |
| Серия PRO | MRV li-ion |
| Система электропривода руля (EPS) | Да |
| Скорость опускания вил (с грузом/без) | 210/160 мм/с |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 5,2/5,5 км/ч |
| Скорость поднятия (с грузом/без) | 130/180 мм/с |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Тип колес | Полиуретан |
| Уровень шума | ≤75 дБ (А) |
| Функция защиты от перегрева | Да |
| Функция наклона вил | Да |
| Функция ограничения подъема | Да |
| Функция ограничения скорости передвижения при подъеме вил | Да |
| Функция реверсивного торможения | Да |
| Функция свободного подъема вил | Да |
| Центр тяжести груза | 500 мм |
| Ширина вил | 240-715 мм |
| Ширина прохода (паллета 1000×1200) | 2900 мм |
| Ширина прохода (паллета 800×1200) | 2960 мм |
| Широкообзорная мачта | Да |
- Цена: 11 007 393 ₸


