Штабелер с выдвижной мачтой PROLIFT PRO MRV 2040

- В наличии
- Код: 295842
7 848 449 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Штабелер с выдвижной мачтой MRV2040 относится к серии высокопроизводительной профессиональной складской техники PROLIFT PRO. Объединяет в себе преимущества обычного штабелера, штабелера с противовесом и вилочного погрузчика. Предназначен для работы на складах со средним и большим грузооборотом. Благодаря выдвижению мачты до конца опорных консолей становится возможным подъезд вплотную к разгружаемому объекту или стеллажу и достижение точного позиционирования груза внутри стеллажной системы. Кроме того, такая функция обеспечивает высокую маневренность за счет малого радиуса разворота. MRV2040 спроектирован и разработан с учетом международных требований по эргономике, качеству и безопасности. Оснащен функцией наклона вил для легкой погрузки и разгрузки товаров и материалов. Благодаря раздвижению вил в диапазоне 240-715 мм PROLIFT PRO MRV2040 удобно использовать для работы с различными типами паллет, в том числе нестандартных размеров; возможен захват паллеты с любой из сторон. Компактные размеры и электрическое рулевое управление позволяют штабелеру маневрировать и разворачиваться даже в узких проходах и помещениях. Складная платформа для оператора с защитными поручнями при необходимости легко убирается для перемещения в тесном пространстве. Специальная конструкция платформы снижает вибрацию и утомляемость при длительном использовании. Штабелер с выдвижной мачтой PROLIFT PRO MRV2040 отличается большой остаточной грузоподъемностью и длительным сроком службы. Бесщеточный приводной двигатель переменного тока, не требующий технического обслуживания, значительно снижает эксплуатационные расходы. Высокая емкость аккумулятора гарантирует длительную автономную работу. Оптимизированная конструкция мачты обеспечивает отличный обзор оператору при выполнении работ. Высокий клиренс позволяет работать как в помещении, так и на улице, а также легко преодолевать пороги и неровности напольного покрытия.| Основные | |
|---|---|
| Положение оператора | Стоя |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24/280 Ач |
| Боковая замена аккумулятора | Да |
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Вес (кг) | 2850 кг |
| Высота в разложенном состоянии | 4860 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 2493 мм |
| Высота опущенных вил | 40 мм |
| Высота подъема вил | 4000 мм |
| Высота ручки | 1502 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Двигатель АС | Да |
| Длина без вил (платформа поднята/платформа опущена) | 1460/1872 мм |
| Длина с вилами (платформа поднята/платформа опущена) | 2530/2942 мм |
| Зарядное устройство | 24/40 В/А |
| Колесная база | 1.551 м |
| Количество колес перед/зад (x-ведущее) | 1x+4/2 шт. |
| Контроллер CURTIS с функцией самодиагностики неполадок | Да |
| Максимальный угол наклона с грузом/без груза | 3/6 ° |
| Минимальный дорожный просвет | 63 мм |
| Мощность двигателя передвижения | 2.5 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 3 кВт |
| Наклон каретки мачты (вперед/назад) | 2/5 ° |
| Общая ширина | 940/1106 мм |
| Основной тормоз | Электромагнитный |
| Радиус разворота | 1800/2205 мм |
| Размер ведущих колес | 250×127 мм |
| Размер вил | 40/120/1150 мм |
| Размер опорных колес | 250×120 мм |
| Регулировка вил по ширине | Да |
| Свободный подъем | 1620 мм |
| Серия PRO | MRV |
| Система электропривода руля (EPS) | Да |
| Скорость опускания вил (с грузом/без) | 130/120 мм/с |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 5,2/5,5 км/ч |
| Скорость поднятия (с грузом/без) | 90/120 мм/с |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тип колес | Полиуретан |
| Уровень шума | ≤75 дБ (А) |
| Функция защиты от перегрева | Да |
| Функция наклона вил | Да |
| Функция ограничения подъема | Да |
| Функция ограничения скорости передвижения при подъеме вил | Да |
| Функция реверсивного торможения | Да |
| Функция свободного подъема вил | Да |
| Центр тяжести груза | 500 мм |
| Ширина вил | 240-715 мм |
| Ширина прохода (паллета 1000×1200) | 2900 мм |
| Ширина прохода (паллета 800×1200) | 2960 мм |
| Широкообзорная мачта | Да |
- Цена: 7 848 449 ₸


