Самоходный штабелер Prolift SDK 2045 li-ion

- В наличии
- Код: 295818
6 864 462 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходный электроштабелер
Самоходный электрический штабелер PROLIFT SDK 2045 li-ion — модель со складной платформой для оператора, повышенной производительности. Предназначается для обслуживания многоуровневых стеллажных систем хранения. Высота подъёма – 4,5 м, максимальная грузоподъёмность – 2000 кг.Отличается долгим сроком эксплуатации. Самоходный электрический штабелер PROLIFT SDK 2045 li-ion — модель со складной платформой для оператора, повышенной производительности. Предназначается для обслуживания многоуровневых стеллажных систем хранения. Высота подъёма – 4,5 м, максимальная грузоподъёмность – 2000 кг.Отличается долгим сроком эксплуатации. Мачта из U образного профиля имеет высокую жёсткость; платформа для оператора обеспечивает комфортную работу; режим «черепаха» упрощает управление в стеснённых условиях; многофункциональная ручка управления эргономичной формы для обеих рук, с основными функциональными кнопками и замком зажигания; аварийная кнопка остановки; датчик заряда АКБ; функция самодиагностики электронной системы. Функция свободного подъема вил позволяет работать в условиях, ограниченных высотой помещения. Клиновидные окончания вил способствуют быстрому подъезду под паллеты. Двигатель переменного тока долговечный и легко обслуживается. Концевой выключатель электродвигателя при поднятии вил позволяет плавно остановить каретку на максимальной высоте. Ограничитель скорости повышает безопасность в процессе эксплуатации при поднятых вилах. Кнопка аварийного отключения позволяет быстро отключить электрооборудование при аварийной ситуации. Плавная работа системы привода позволяет увеличить эффективность работы оператора. Эргономичная ручка для управления как правой, так и левой рукой. На ней расположена кнопка звукового сигнала, кнопка с функцией «черепаший ход» и аварийная кнопка реверса. Выносное зарядное устройство упрощает конструкцию, тем самым повышая его надежность. Американский контроллер Curtis обеспечивает высокое качество взаимодействия электрических узлов штабелёра. Откидная платформа для оператора повышает производительность при перемещении на большие расстояния. Складные поручни обеспечивают безопасность оператора при перемещении на большие расстояния.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 150 Ач |
| Бренд | PROLIFT |
| Вес (кг) | 1050 кг |
| Высота в разложенном состоянии | 4087 мм |
| Высота опущенных вил | 86 мм |
| Высота подъема вил | 4500 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Длина | 1150 мм |
| Материал колеса | полиуретан |
| Наличие платформы | с платформой |
| Общая длина | 1914 мм |
| Общая ширина | 808 мм |
| Размер опорных колес | 150x58 мм |
| Размер роликов | 80х70 мм |
| Размер рулевых колес | 250x80 мм |
| Скорость опускания вил (с грузом/без) | 141/133 мм/с |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 4/4.8 км/ч |
| Скорость поднятия (с грузом/без) | 82/130 мм/с |
| Тип | самоходный |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Ширина вил | 570 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 2232 мм |
- Цена: 6 864 462 ₸






