Самоходный ножничный подъемник QZ-050-160 OXLIFT 16000 мм 500 кг

- В наличии
- Коды:291306
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходный ножничный подъемник OXLIFT QZ-050-160 представляет собой сложный механизм, предназначенный для перемещения и подъёма на необходимую высоту площадки, огороженной поручнями. подъёмник предназначен для работы в закрытых складских комплексах, выставочных павильонах, торгово-развлекательных центрах и аэропортах. Так же технику такого рода используют при внешних отделочных работах, при монтаже/демонтаже декораций или рекламных объявлений. Горизонтальное передвижение подъемника требует твердых, ровных и гладких поверхностей с уклоном не более 10%. Данный подъёмник имеет функцию электрического передвижения, не требующего дополнительных усилий. Управление производится либо из специально отведенного места для оператора, либо путем управления удобной, эргономичной ручкой. Модель снабжена выдвижными аутригерами, обеспечивающими стабильность всей конструкции при работе на большой высоте. На платформу установлены складные, либо съёмные поручни. Имеется автоматическая защита от обесточивания, встроенный уровень. Управление подъёмом/опусканием так же продублировано на дистанционном пульте. Преимущества ножничного подъемника: По сравнению с обычной подъемной платформой, подъемник имеет большую грузоподъемность и подходит для работы в различных условиях. Конструкция подъемника обеспечивает равномерные подъем и опускание. Для безопасности и надежности подъемник оснащен четырьмя аутригерами. Основные характеристики: Высота подъёма, мм –16000 Грузоподъёмность, кг – 500 Рабочая высота, мм – 18000 Размер платформы, мм – 2750х1600| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| АКБ | 4X12V/110AH |
| Артикул | 701058 |
| Бренд | OXLIFT |
| Вес нетто | 3930 |
| Высота подъёма | 16000 |
| Габаритный размер | 3.02X1.96X3.39 |
| Грузоподъемность | 500 |
| Двигатель перемещения | 48V / 3.5Kw |
| Двигатель подъема | 48V / 3.0Kw |
| Зарядное устройство | 48V 10A |
| Макс.подъем | 10--15 |
| Рабочая высота | 18 |
| Размер платформы | 2.75X1.60 |
| Размер с выдвинутыми аутригерами | 3.52X4.14 |
| Скорость перемещения | 3.5--4.5 |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






