Токарный станок MetalTec SL 788 x 1500

- В наличии
- Коды:289716
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Универсальные токарно-винторезные станки SL 788 x 1500 предназначены для выполнения токарных работ, для нарезания модульных, метрических и дюймовых резьб с широким диапазоном шагов. Станок обладает современными техническими характеристиками и высокопроизводительными узлами, что позволяет использовать его для обработки деталей с высокой точностью и качеством.Конструктивные особенностиТОКАРНЫЕ ПАТРОНЫ И ПЛАНШАЙБЫЛевое и правое вращение шпинделя для нарезания резьбы.Шпиндель с роликовыми подшипниками.Зажимной патрон токарного станка можно закрыть защитным экраном для безопасности оператора.3-х кулачковый и 4-х кулачковая планшайба поставляются в стандартной комплектации.ПОДВИЖНЫЙ И НЕПОДВИЖНЫЙ ЛЮНЕТЫЛюнеты в значительной степени влияют на точность обработки: погрешности геометрической формы базовой (подлюнетной) поверхности переносятся на обрабатываемую поверхность.МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬМощный двигатель для стабильной и высокой производительности. Приводит в движение шпиндель, обеспечивая оптимальную скоростью вращения детали, надежно закрепленной в токарном патроне или планшайбе.2 диапазона плавного изменения частоты вращения шпинделя. Надежная работа на протяжении всего срока эксплуатации.ПРОХОДНОЕ ОТВЕРСТИЕ В ШПИНДЕЛЕПроходное отверстие в шпинделе большого диаметра позволит значительно увеличить варианты применения и эксплуатации станка.СУППОРТ И РЕЗЦЕДЕРЖКАМощный суппорт с универсальной 4-х позиционной резцедержкой для надежной фиксации токарных резцов и державок.Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок. Чугунная станина станка придает устойчивость и сводит на нет рабочие вибрации.ЛИТАЯ ЗАДНЯЯ БАБКА И ЦЕНТАЧугунная цельнолитая задняя бабка с возможностью установки вращающихся центров.Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ø обработки над станиной | 560 мм |
| Ø отверстия в шпинделе | 80 мм |
| Вес (кг) | 3110 |
| Высота, мм | 1820 |
| Диаметр обработки над станиной, мм | 560 |
| Диаметр обработки со съёмным мостиком, мм | 788 |
| Диаметр отверстия в шпинделе, мм | 80 |
| Диаметр пиноли задней бабки, мм | 75 |
| Диаметральная резьба, DP | 4 - 112 |
| Диапазон поперечной подачи, мм/об | 0,020 - 0,573 |
| Диапазон продольной подачи, мм/об | 0,059 - 1,646 |
| Длина выемки (ГАП), мм | 200 |
| Длина, мм | 3460 |
| Дюймовая резьба, TPI | 2 - 112 |
| Количество диаметральных резьб, шт. | 50 |
| Количество дюймовых резьб, шт | 60 |
| Количество метрических резьб, шт | 47 |
| Количество модульных резьб, шт | 34 |
| Количество поперечных подач, шт | 35 |
| Количество продольных подач, шт | 35 |
| Количество скоростей шпинделя, шт | 12 |
| Конус шпинделя | MT 7 |
| Макс. сечение режущего инструмента, мм | 25 х 25 |
| Макс. ход верхнего суппорта, мм | 130 |
| Макс. ход крестового суппорта, мм | 326 |
| Метрическая резьба, мм | 0,2 - 14 |
| Модель | SL 788 x 1500 |
| Модульная резьба, MP | 0,1 - 7 |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Мощность двигателя подачи СОЖ, кВт | 0,1 |
| Мощность двигателя, кВт | 7,5 |
| Размер конусного отверстия пиноли задней бабки | MT 5 |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Расстояние между центрами, мм | 1500 |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин | 25 - 1600 |
| Торец шпинделя | D 1 - 8 |
| Ход пиноли задней бабки, мм | 180 |
| Шаг подающего винта, мм | 6 |
| Ширина станины, мм | 350 |
| Ширина, мм | 1130 |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






