Бульдозер болотоход-корчеватель DR-10МТ.01

- В наличии
- Коды:212365
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
ХАРАКТЕРИСТИКИРабочая массаМасса – 18. С отвалом 20,7 т.Размеры с отвалом: 4280х3250х6255 мм (ШхВхД)Средние удельное давление на грунт – 0,030 мПаДвигательТип – дизельныйЯМЗ 238ГМ2-2 без турбонаддуваМощность при номинальных оборотах132/180 кВт/лс при 1700 об./мин.Мин. удельный расход214 (157) г/кВт.ч (г/лс.ч) 15-17 л.ч.Рабочий объем14,86 лКрутящий момент // Запас крутящего момента / мощности:883 Нм при оборотах 1250-1350Запас кр.момента25% / мощности 30%ЭлектростартерСт25.3708-01 / 8,1 кВтГенератор24В / 80ААккумулятор2*12В / 264 АчСистема управления навесным оборудованиемТипгидравлическая, раздельно-агрегатнаяГидронасосТандемный 71/32Производительность180 л/минМаксимальное давление18МПаРаспределительРГС 25Фильтр - двойная очистканапорный после гидронасоса; полнопоточный на сливеСистема охлаждения двигателя и гидравлической системыПривод вентилятора радиаторов охлаждения двигателя и гидравлической системы: Гидравлический (Гидромотор)(Fan Drive)Моторесурс до первого капитального ремонта-20 000 моточасов!| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 2*12В / 264 Ач |
| Генератор | 24В / 80А |
| Запас кр.момента | 25% / мощности 30% |
| Крутящий момент | 883 Нм при оборотах 1250-1350. |
| Масса бульдозера | 18. С отвалом 20,7 т. |
| Мин. удельный расход | 214 (157) г/кВт.ч (г/лс.ч) 15-17 л.ч. |
| Мощность при номинальных оборотах | 132/180 кВт/лс при 1700 об./мин. |
| Рабочий объём двигателя (л) | 14,86 л |
| Размеры ШхВхД | Размеры с отвалом: 4280х3250х6255 мм |
| Средние удельное давление | на грунт – 0,030 мПа |
| Тип – дизельный | ЯМЗ 238ГМ2-2 без турбонаддува |
| Электростартер | Ст25.3708-01 / 8,1 кВт |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




