Бульдозер рыхлитель DR-10МТ.01

- В наличии
- Коды:212368
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ БУЛЬДОЗЕРА РЫХЛИТЕЛЯ Бульдозеры рыхлителиDR-10МТ.01 10-го тягового класса обеспечивают высокую эффективность и производительность выполняемых работ. Одно- и трехзубые имеют гидравлический принцип управления и прикрепляются к корпусу базовой машина или ее заднему мосту.Конструкция навесных устройств включает следующие элементы:опорная рама в виде сварной конструкции, прикрепленной к базовой машине посредством параллелограммной подвески;рабочая балка с зубом (зубьями), состоящим из крепления пальчикового типа и, стойки с отверстиями и уширителей с лопастями L-образной формы, заостренного наконечника;тяги верхнего и нижнего крепления– сварные элементы коробчатого сечения, служащие основой для фиксации рабочих элементов;гидравлическая система, функционирующая от гидравлики базовой машины– конструкция для управления, координации и манипулирования рабочим агрегатом.Дополнительные опции можно также найти у нас в каталоге навесного оборудования.Также гусеничный бульдозер с рыхлителем используется для удаления из почвы заглубленных валунов и пней,обломков строительных конструкции или габаритного мусора. Затем извлеченные предметы и части грунта перемещаются за границу рабочей площадки.Принцип работы рыхлительной техники в полеБульдозер рыхлительнезаменим при рытье котлованов, подготовке траншей, очистке территории для строительства, дорожно-ремонтных работ.Разрушительный процесс начинается с заглубления рабочих зубьев с последующим поступательным перемещением базовой машины. Различают следующие схемы рабочего процесса:челночным ходом– достигнув конца площадки,бульдозерне разворачивается, а возвращается к стартовой линии задним ходом; вариант целесообразен на небольших площадях;продольно-поворотный ход– в конце полосы машина каждый раз совершает разворот и возвращается к старту; способ удобен для масштабных территорий.Рекомендации для выбораОднозубыйРекомендуется для разрушения твердых грунтов, скальных пород и мерзлых покрововТрехзубыйПрактичнее на больших рабочих площадках с грунтами до 4-ей категорииРациональный подход позволяет достичь требуемых показателей производительности и продлить срок службы устройств| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 2*12В / 264 Ач |
| Генератор | 24В / 80А |
| Запас кр.момента | 25% / мощности 30% |
| Крутящий момент | 883 Нм при оборотах 1250-1350. |
| Масса бульдозера | 16,3 тн |
| Мин. удельный расход | 214 (157) г/кВт.ч (г/лс.ч) 15-17 л.ч. |
| Мощность при номинальных оборотах | 132/180 кВт/лс при 1700 об./мин. |
| Рабочий объём двигателя (л) | 14,86 л |
| Размеры ШхВхД | с отвалом 3310х3250х6760 мм; без отвала: 2480х3250х4200 мм |
| Средние удельное давление | на грунт – 0,054 мПа |
| Тип – дизельный | ЯМЗ 238ГМ2-2 без турбонаддува |
| Эксплуатационная масса | (с П/С отвалом) – 20,37 тн |
| Электростартер | Ст25.3708-01 / 8,1 кВт |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




