Подъемник самоходный электрический ножничный с кабиной SKYER NPF1403

- В наличии
- Коды:295092
бастап 7 614 009 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Модель NPF1403 — современный ножничный подъемник бренда SKYER. Используется при выполнении монтажных, ремонтных, отделочных работ. Устройство оборудовано кабиной для оператора, которая обеспечивает безопасность и комфортные условия работы. Рабочая высота составляет 14 м, грузоподъемность — 0.3 т. Подъемник самоходный — оборудован тяговым электродвигателем и АКБ емкостью 70 Ач. Область применения NPF1403: склады, выставочные павильоны, торговые центры, транспортные терминалы.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аутригеры | Да |
| Батарея | 4*12/70 В/А |
| Бренд | Skyer |
| Вес (кг) | 2200 кг |
| Высота ограждения | 1000 мм |
| Высота подъема | 12 м |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 2760x1300x1490 мм |
| Габариты кабины | 960x500x930 мм |
| Генератор переменного тока | Да |
| Грузоподъемность | 0.3 т |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Дорожный просвет | 80 мм |
| Зарядка | 48/8 В/А |
| Кнопка аварийной остановки | Да |
| Колесная база | 2.02 м |
| Мощность двигателя передвижения | 2.5 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 2,2 кВт |
| Несъемный блок управления оператора | Да |
| Объем гидравлического бака | 20 л |
| Питание к платформе | Да |
| Рабочая высота | 14 м |
| Размер платформы | 2150x1140 мм |
| Ручная система аварийного опускания | Да |
| Серия SKYER | NPF |
| Система обнаружения перегрузки | Да |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 4/6 км/ч |
| Стартерная аккумуляторная батарея (рабочая батарея) | Да |
| Тип двигателя движения | электрический |
| Тип двигателя подъема | гидравлический |
| Тип колес | цельнолитые |
| Тормоза | Да |
| Устойчивость | 10-15 % |
- Бағасы: бастап7 614 009 ₸

