Подъемник самоходный дизельный ножничный с выдвижными платформами SKYER DPL1436

- В наличии
- Коды:295068
бастап 30 376 993 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
SKYER DPL1436 — надежный и производительный самоходный дизельный ножничный подъемник. Рабочая высота модели составляет 14 м, грузоподъемность — 0.365 т. Предназначен для эксплуатации на открытой местности, так как оборудован дизельным двигателем, который вырабатывает выхлопные газы в процессе работы. Использование подъемника в закрытых помещениях также возможно, но при условии хорошего проветривания. Преимущества: Увеличенная рабочая поверхность за счет двух выдвижных секций; Блокировка дифференциала с помощью гидравлического привода для увеличения проходимости; Съемный пульт управления; Встроенный счетчик моточасов; Платформа оборудована рабочим освещением и силовой розеткой; Проблесковый маячок для работы в темное время суток или при плохом освещении.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автоматический замок ворот | Да |
| Аккумулятор | 95 Ач |
| Биоразлагаемое гидравлическое масло | Да |
| Бренд | Skyer |
| Буксировочные крюки | Да |
| Вес (кг) | 5180 кг |
| Внешний радиус поворота | 4.6 м |
| Внутренний радиус поворота | 2.11 м |
| Время опускания | 45-50 c |
| Время подъема на полную высоту | 55-65 c |
| Выдвижная платформа | 1500 мм |
| Высота ограждения | 1100 мм |
| Высота платформы | 12 м |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 3770x1760x2100 мм |
| Генератор переменного тока | Да |
| Грузоподъемность | 0.365 т |
| Грузоподъемность выдвижной платформы | 140 кг |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Кнопка аварийной остановки | Да |
| Колесная база | 2.28 м |
| Количество расширений | 2 шт |
| Мощность двигателя | 34500 Вт |
| Напряжение, В | 12 B |
| Объем топливного бака | 48 л |
| Питание к платформе | Да |
| Проблесковый маячок со звуком | Да |
| Рабочая высота | 14 м |
| Рабочее освещение | Да |
| Размер платформы | 2800x1600 мм |
| Размеры шин | 260*120 мм |
| Ручная система аварийного опускания | Да |
| Серия SKYER | DPL |
| Сигнализация наклона с отключением для подъема | Да |
| Система обнаружения перегрузки | Да |
| Скорость движения в разложенном виде | 0.48 км/ч |
| Скорость движения в сложенном виде | 5.6 км/ч |
| Стартерная аккумуляторная батарея (рабочая батарея) | Да |
| Счетчик часов | Да |
| Съемный блок управления оператора | Да |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип колес | цельнолитые |
| Тормоза | Да |
| Устойчивость | 35 % |
| Устройство защиты платформы от столкновений | Да |
- Бағасы: бастап30 376 993 ₸

