Гидравлическая тележка PROLIFT AC30 (полиуретан) TUV

- В наличии
- Коды:294678
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Гидравлическая тележка AC30 (полиуретан) TUV применяется для погрузочно-разгрузочных работ и перевозки паллетированных грузов весом до 3 т. Основной сферой применения являются склады, объекты торговли и промышленности. Особенности конструкции: Вилы имеют длину 1150 мм, что позволяет работать с паллетами стандартных размеров. Разборный гидроузел позволяет снизить время обслуживания устройства. Гидроцилиндр усиленный, имеет защитный клапан. Возможность регулировки подвильных тяг для устранения перекосов вил. Эргономичная ручка управления с морозостойким антискользящим покрытием. Сдвоенные подвильные ролики обеспечивают равномерное распределение нагрузки. Материал колес – полиуретан. Обладает высокой прочностью и износостойкостью. Покрытие корпуса и вил антикоррозионное износостойкое. Имеет сертификат качества TÜV.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Высота до ручки | 1220 мм |
| Высота опущенных вил | 85 мм |
| Высота подъема вил | 195 мм |
| Высота хода вил | 110 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Длина | 1150 мм |
| Общая длина | 1580 мм |
| Радиус разворота | 1367 мм |
| Размер роликов | 80х70 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Расстояние между вилами | 230 мм |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Ширина вил | 550 мм |
| Ширина вилы | 160 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 1832 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



