Гидравлическая тележка PROLIFT CWP25 с принтером

- В наличии
- Коды:294666
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Гидравлическая тележка CWP25 с принтером представляет собой складское оборудование для перемещения паллетированных грузов. Модель оборудована весами с принтером для печати данных о грузе, что позволяет сразу сортировать товары по весу и распечатывать фискальный чек. Весовой терминал с принтером располагается на раме тележки. В конструкцию вил встроены тензодатчики. Грузоподъемность 2.5 т. Особенности модели: Разборный гидроузел. Донная особенность конструкции гидроузла позволяет уменьшить время обслуживания в 2 раза. Наличие встроенного принтера для печати фискальных чеков, в которых указываются данные о грузе (вес, артикул, дата отгрузки). Защита весов от пыли и влаги. Настраиваемый шаг взвешивания, высокая точность (погрешность составляет 0,1% ). Материал изготовления колес и роликов – прочный износостойкий полиуретан. Они не оставляют следов на поверхностях. Вилы имеют стандартную длину 1150 мм, высота подхвата – 90 мм. Порошковая окраска вил защищает от коррозии и позволяет увеличить срок службы тележки. Управляющим элементом является рукоять эргономичной формы с трехпозиционным рычагом. Для изготовления корпуса и вил используется высокопрочная сталь.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT |
| Вес (кг) | 120-130 кг |
| Высота опущенных вил | 90 мм |
| Высота подъема вил | 195 мм |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Длина | 1150 мм |
| Материал колеса | полиуретан |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Ширина вил | 550 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз


