Гидравлическая тележка HG 25

- В наличии
- Коды:294555
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Гидравлическая тележка HG 25 – выбор настоящих профессионалов. Это модель премиум-класса с великолепным дизайном и высочайшими техническими характеристиками. Специально создана для складов и предприятий с интенсивным грузопотоком! Достоинства: - высокая грузоподъемность – до 2500 кг; - облегченная конструкция из высококачественного стального профиля; - стойкое полимерное порошковое покрытие, нанесенное на оборудовании и по технологии WAGNER-Group (Швейцария-Германия); - усиленный гидроцилиндр новой версии и хромированный поршень; - прочный шариковый подшипник в поворотном узле; - все трущиеся узлы обработаны долговечной смазкой; - полиуретановые колеса и ролики; - 0% брака и поломок за 2 года продаж!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wagner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема вил | 200 мм |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Длина | 1150 мм |
| Материал колеса | полиуретан |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Ширина вил | 540 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

