Самоходная тележка CBD 20 H

- В наличии
- Коды:294540
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходная электротележка класса «стандарт», грузоподъемностью 2000 кг. Ведомая (без платформы для оператора). Удобный вариант для применения в ограниченном пространстве. Оснащена бесщеточным электроприводом постоянного тока, электромагнитной и рекуперативной тормозной системой, легкоизвлекаемым аккумулятором. Данная тележка проста и дешева в обслуживании.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 165 Ач |
| Вес (кг) | 500 кг |
| Высота опущенных вил | 85 мм |
| Высота подъема вил | 200 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Длина | 1150 мм |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 5 км/ч |
| Ширина вил | 520 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 1895 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

