Подъемник самоходный электрический ножничный ведомый SPF1305

- В наличии
- Коды:294270
бастап 5 956 168 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Ножничный подъемник SPF1305 представляет собой производительную и надежную модель. Особенностью является наличие электроприводной рукояти, благодаря которой транспортировка подъемника не требует дополнительных физических усилий. Рабочая высота устройства — 13 м, грузоподъемность — 0.5 т. Подходит для выполнения отделочных, ремонтных, монтажных/демонтажных работ. Область применения: транспортные терминалы, торговые центры, складские комплексы. Преимущества: Наличие концевых выключателей; Высокие ограждения; Надежная и бесшумная гидравлическая система. Предусмотрен предохранительный клапан; Электроприводная рукоять для транспортировки; Большой клиренс позволяет преодолевать неровности пола; Съемный блок управления; Цельнолитые шины. Основные функции Гидравлическая блокировка дифференциала для улучшения возможности RT Стартерная аккумуляторная батарея (рабочая батарея) Съемный блок управления оператора Система обнаружения перегрузки Аутригеры Тормоза Кнопка аварийной остановки Биоразлагаемое гидравлическое масло Дополнительные функции Генератор переменного тока Проблесковый маячок со звуком Автоматический замок ворот Буксировочные крюки Ручная система аварийного опускания Питание к платформе Рабочее освещение Сигнализация наклона с отключением для подъема Устройство защиты платформы от столкновений Шины, не оставляющие следов Комплект для холодной погоды| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарея | 4*12/70 В/А |
| Вес (кг) | 2030 кг |
| Высота ограждения | 850 мм |
| Высота подъема | 11 м |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 2150x1300x2360 мм |
| Грузоподъемность | 0.5 т |
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Длина ручки | 730 мм |
| Дорожный просвет | 80 мм |
| Зарядка | 48/10 В/А |
| Колесная база | 2.02 м |
| Мощность двигателя передвижения | 3 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 2,2 кВт |
| Объем гидравлического бака | 20 л |
| Опорный контур | 2180x2730 мм |
| Рабочая высота | 13 м |
| Размер платформы | 2150x1140 мм |
| Тип двигателя движения | электрический |
| Тип двигателя подъема | гидравлический |
| Тип колес | цельнолитые |
| Устойчивость | 10-15 % |
- Бағасы: бастап5 956 168 ₸




