Таль электрическая канатная GEARSEN CD 1,0т, 6м (380В) (уценка)

- Нет в наличии
- Коды:294261
бастап 483 608 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Тельфер Gearsen CD с тележкой для перемещения по монорельсу, которую при необходимости стационарного использования легко снять. Грузоподъемность модели 1 т. Максимальная высота подъема — 6 м. Стальной корпус защищен от коррозии порошковой краской. Шестерни (редуктора) выполнены из конструкционной легированной стали. Медная обмотка двигателя хорошо отводит тепло и не позволяет двигателю перегреваться при соблюдении режима работы. Крюк из качественной конструкционной углеродистой стали (45 сталь), отличается высокой прочностью и выносливостью. Масляная пропитка защищает от коррозии и продлевает срок службы каната.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | GEARSEN |
| Высота подъема | 6 м |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Кол-во фаз двигателя передвиж. | 3 |
| Количество фаз двигателя подъема | 3 |
| Масса брутто | 126,5 кг |
| Масса нетто | 122,5 кг |
| Мощность двигателя передвижения | 0,2 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 1,5 (0.2/1.5) кВт |
| Наименование двигателя передвиж. | BZDY 11-4 |
| Наименование двигателя подъема | ZD22-4(ZDS 0.2/1.5) |
| Напряж. двигателя передвиж. | 380 В |
| Напряжение, В | 380 В. |
| Номин. ток двигателя передвиж. | 4,3 (0.72/4.3) А |
| Рабочий класс тали | М3 |
| Серия ГПО | GCD |
| Скорость вращ. двигат. передвиж. | 1380 об/мин |
| Скорость вращ. двигат. подъема | 1380 об/мин |
| Скорость перемещения | 20 м/мин |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Тип каната | D-6*37+1 |
| Тип тормоза | Барабанный |
| Ф каната | 7,4 мм |
| Частота вращения двигателя передвижения | 50 ГЦ |
| Частота вращения двигателя подъема | 50 ГЦ |
| Ширина балки | 160-280 мм |
- Бағасы: бастап483 608 ₸






