Самоходный ножничный подъемник PROLIFT PL1223

- В наличии
- Коды:294255
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходный ножничный подъемник PL1223 используется для подъема грузов на высоту до 10 м. Грузоподъемность составляет 0.32 т. Модель подходит для выполнения монтажных, отделочных, ремонтных, сервисных, клининговых работ. Рабочая платформа подходит для одновременной работы двух человек. Особенности конструкции: Универсальный съёмный джойстик управления. Специальные петли для строповки (для грузового крана). Дополнительные отсеки (для вилочного погрузчика). Наличие выдвижной части платформы = 90 см. Индикатор уровня заряда АКБ. Счётчик моточасов. Устойчивые колеса шириной 100 мм. Колёса большого диаметра 305 мм.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарея | 4x6/210 В/А |
| Бренд | PROLIFT |
| Вес (кг) | 2380 кг |
| Выдвижная платформа | 900 мм |
| Высота ограждения | 1100 мм |
| Высота подъема | 10 м |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 2430x1150x1930 мм |
| Грузоподъемность | 0.32 т |
| Двигатель (движ.) | 2x24/0.5 В/кВт |
| Двигатель (подъем) | 24/2.2 В/кВт |
| Зарядка | 24/30 В/А |
| Количество цилиндров | 2 шт. |
| Максимальное отклонение | 2 % |
| Масса нетто | 2380 кг |
| Мин. высота платформы | 1.45 м |
| Преодолеваемый подъем | 25 % |
| Рабочая высота | 12 м |
| Размер платформы | 2090х1150 мм |
| Скорость опускания | 50 м/мин |
| Скорость подъема | 13.3 м/мин |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






