Ричтрак CQD 10 M

- В наличии
- Коды:294069
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
CQD 10 М – самоходный ричтрак с комфортабельной кабиной открытого типа. Удобную панель управления с основными функциональными кнопками позволяет быстро преодолевать значительное расстояние. Удобная работа с грузом за счёт бокового расположения вил и поворотной каретки. Работает от мощных электродвигателей и АКБ. Максимальная высота подъёма груза до 3 800 мм, грузоподъёмность 1 100 кг.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 400 Ач |
| Вес (кг) | 2200 кг |
| Высота достигаемая | 3800 мм |
| Высота с поднятой мачтой | 3000 мм |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Общая длина | 2390 мм |
| Общая ширина | 1100 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 2850 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

