Ричтрак CQD 20 H

- В наличии
- Коды:294063
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
CQD 20 H – самоходная модель ричтрака с кабиной открытого типа. Для комфортной работы оператора основные кнопки управления вынесены на удобную панель. Высокая манёвренность достигается за счёт бокового расположения вил. Работает от мощных электродвигателей и АКБ. Максимальная высота подъёма груза до 3 800 мм. Грузоподъёмность 2 000 кг.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 500 Ач |
| Вес (кг) | 3300 кг |
| Высота достигаемая | 3800 мм |
| Высота с поднятой мачтой | 10300 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Общая длина | 2440 мм |
| Общая ширина | 1260 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 2930 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

