Ричтрак CY1345

- В наличии
- Коды:294057
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Ричтраки с электродвигателем и смещаемой кареткой управляются оператором с платформы. Они оснащены специальной мачтой, жесткость конструкции которой позволяет плавно осуществлять подъем и перемещение грузов. Ричтрак имеет максимальную высоту штабелера с поднятой мачтой, представленную в данной серии, - 5,4 м.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 400 Ач |
| Вес (кг) | 2460 кг |
| Высота подъема вил | 4460 мм |
| Высота с опущенной мачтой | 2075 мм |
| Высота с поднятой мачтой | 5430 мм |
| Грузоподъемность | 1.3 т |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина вил | 200-720 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 2478 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



