Ричтрак CY1318

- В наличии
- Коды:294048
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Ричтраки данной модели широко используются для работы на торговых складах и промышленных предприятиях. Техника оснащена смещаемой кареткой. Перемещение и подъем ричтрака осуществляется за счет электродвигателя, который питается от аккумуляторных батарей. Управление выполняется оператором с платформы. Высота штабелера с поднятой мачтой – 2,3 м.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 270 Ач |
| Вес (кг) | 1850 кг |
| Высота подъема вил | 1760 мм |
| Высота с опущенной мачтой | 2275 мм |
| Высота с поднятой мачтой | 2345 мм |
| Грузоподъемность | 1.3 т |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина вил | 200-720 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 2355 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



