Ричтрак CY1316

- В наличии
- Коды:294045
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Ричтраки с электроприводом оснащены смещаемой кареткой. Управление производится с платформы оператором. Ричтраки используются при работе на складах, а также промышленных предприятиях. Высота штабелера с поднятой мачтой у данной модели составляет 2,1 м.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 270 Ач |
| Вес (кг) | 1820 кг |
| Высота подъема вил | 1560 мм |
| Высота с опущенной мачтой | 2075 мм |
| Высота с поднятой мачтой | 2145 мм |
| Грузоподъемность | 1.3 т |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина вил | 200-720 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 2355 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



