Мини электрическая таль комбинированная MEH 1800K

- В наличии
- Коды:294009
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!</p>Комбинированная электрическая таль MEH 1800K используется для вертикального перемещения грузов. На корпусе имеется штекер для соединения с электрической тележкой, что позволяет перемещать грузы 0.6/1.2 т и в горизонтальной плоскости. Грузоподъёмность модели 0.6/1.2 т, высота подъема тали 12/6 м. Тележка в комплект не входит.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 33 кг |
| Высота подъема | 12/6 м |
| Грузоподъемность | 0.6/1.2 т |
| Диаметр каната | 6 мм |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Размер | 580x280x350 мм |
| Скорость подъема | 10/5 м/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тяговый элемент | канат |
| Ширина балки | 80-110 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

