Мини электрическая таль стационарная MEH 900C

- В наличии
- Коды:294000
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Стационарная электрическая мини таль MEH 900C перемещает грузы массой до 0.25/0.5 т исключительно вертикально. Высота подъема 12/6 м. Изготавливается из качественных материалов. Крепится при помощи специальных скоб. Надёжная в эксплуатации, таль имеет небольшой собственный вес и удобное управление при помощи дистанционного пульта.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 16.3 кг |
| Высота подъема | 12/6 м |
| Грузоподъемность | 0.25/0.5 т |
| Диаметр каната | 4.2 мм |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Размер | 440x370x250 мм |
| Скорость подъема | 10/5 м/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тяговый элемент | канат |
| Ширина балки | 68-94 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

