Мини электрическая таль стационарная MEH 500C

- В наличии
- Коды:293997
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Мини электрическая таль MEH 500C перемещает грузы массой до 0.125/0.25 только вертикально. Фиксируется за скобы, расположенные на корпусе, непосредственно над местом проведения работ. Надёжная, имеет высокое качество исполнения, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Высота подъема 12/6 м, грузоподъёмность до 0.125/0.25 т.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 10.3 кг |
| Высота подъема | 12/6 м |
| Грузоподъемность | 0.125/0.25 т |
| Диаметр каната | 3 мм |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Размер | 470x380x200 мм |
| Скорость подъема | 10/5 м/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тяговый элемент | канат |
| Ширина балки | 68-88 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

