Мини электрическая таль стационарная PA 1800

- В наличии
- Коды:293994
Бағасын нақтылаңыз
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!>Стационарная мини электрическая таль PA 1800 используется только для вертикального перемещения грузов. Грузоподъёмность модели до 0.25/0.5 т, высота подъема 12/6 м. Рекомендуется для проведения работ в малоинтенсивном режиме. Крепится стационарно, возможно использовать со специальной тележкой для горизонтального перемещения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 33 кг |
| Высота подъема | 12/6 м |
| Грузоподъемность | 0.25/0.5 т |
| Диаметр каната | 6 мм |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Скорость подъема | 10/5 м/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тяговый элемент | канат |
| Ширина балки | 80-110 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

