Контейнерный дизельный генератор АД-480С-Т400-2РНМ6C

- Нет в наличии
- Коды:307522
29 454 346 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Дизельный генераторКонтейнерный дизельный генератор АД-480С-Т400-2РНМ6C мощностью 480 кВт в контейнере ПБК "Север" с автозапуском (АВР) КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: стационарный 3-фазный дизельный генератор в составе: - первичного дизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения DEUTZ BF8M 1015CP LA G5 с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного 3-фазного генератора на 380 В AZIMUT ZC5FS номинальной мощностью 480 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления электростанцией (ШУЭ) с блоком АВР, автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, рама со стальным топливным баком на 8 часов работы, дизельный генератор установлен в утепленный блок-контейнер "СЕВЕР". НАЗНАЧЕНИЕ: Дизельный генератор в утепленном блок-контейнере "Север" используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/480 В и частотой 50 Гц для электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Вторая степень автоматизации (автозапуск) обеспечивает автоматический запуск и останов ДЭС при отключении и включении основной сети. Данная модель представляет собой промышленный дизельный генератор контейнерного типа, предназначенный для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: дизельный двигатель произведен в Китае заводом Hebei Huabei Diesel Engine Co., Ltd (Huachai - Deutz) по лицензии Deutz AG, производство в Китае позволило снизить издержки, и предложить потребителям высококачественный нКонтейнерный дизельный генератор АДежный двигатель, изготовленный по немецким стандартам, по более привлектельной цене, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, усиленная конструкция первичного дизельного двигателя, низкий уровень шума и вибраций, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации,, высокая топливная экономичность, цена дизель генераторасущественно ниже импортных аналогов с двигателем Deutz. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельный генератор 480 кВт с автозапуском в контейнере ПБК "Север", стандартный промышленный глушитель, аккумуляторные батареи, заправка маслом и тосолом, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 6942 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 5050 х 2240 х 2610 мм |
| Диаметр поршня | 132 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 16,5:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 15,874 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | DEUTZ BF8M 1015CP LA G5 |
| Постоянная мощность | 480 кВт / 600 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 136,0 л/час |
| Резервная мощность | 528 кВт / 660 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT ZC5FS |
| Топливный бак | 1400 л |
| Ход поршня | 145 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | контейнерного исполнения |
- Бағасы: 29 454 346 ₸

